[vc_column_text width=”1/1″ el_position=”first last”]

RangProvinceEcole (Eff.)Nb.Calc.GéoMs.Don.Tot.
1ÎlesKejeny (4)62.5 %77.9 %75.0 %82.1. %62.5 %73.8 %
2ÎlesWedrumel (4)90.6 %66.2 %62.5 %50.0 %81.3 %69.4 %
3ÎlesHuiwatul (10)72.5 %51.8 %80.0 %47.1 %80.0 %60.8 %
4ÎlesHavila (7)76.8 %54.6 %35.7 %30.6 %50.0 %52.5 %
5ÎlesJokin (10)77.5 %35.3 %47.5 %35.7 %47.5 %46.3 %
6NordDo Neva (8)42.2 %36.8 %37.5 %51.8 %56.3 %42.5 %
7NordNeho (4)46.9 %17.6 %56.3 %35.7 %50.0 %33.8 %
8NordOuelisse (2)56.3 %23.5 %75.0 %14.3 %0.0 %31.3 %
9ÎlesEben Eza (7)42.9 %15.1 %39.3 %20.4 %57.1 %28.2 %
10ÎlesThupenegum (8)43.8 %21.3 %21.9 %19.3 %43.8 %27.5 %
11NordBaganda (9)31.9 %16.3 %27.8 %20.6 %41.7 %23.9 %
12ÎlesWakone (8)21.9 %19.9 %40.6 %12.5 %18.8 %20.9 %
13NordBopope (5)27.5 %15.3 %35.0 %5.7 %35.0 %20.0 %
14NordYaabe (5)5.0 %0.0 %25.0 %5.7 %0.0 %4.5 %
TotalAlliance Scolaire50.1 %31.9 %44.8 %30.7 %47.3 %38.1 %

[/vc_column_text] [vc_column_text width=”1/1″ el_position=”first last”]

NomPrénomEcoleNB.Calc.GéoMs.Don.Tot.
1UmakoMariaJokin88%94%75%86%100%90%
2HnangenuNoélineKejëny88%94%100%100%50%90%
3KutuHenrietteKejëny88%88%75%100%75%88%
4HmejElodieHuiwatul100%76%100%86%75%85%
5TrocasGhislaineHuiwatul100%71%100%86%100%85%
6WaiteaMauriceDoneva100%82%50%86%75%83%
7PassilVanessaWedumel100%82%75%57%75%80%
8KacatrMaëlleHavila100%88%50%57%50%78%
9WenehouaDanielHuiwatul88%76%75%57%100%78%
10TotoWilfriedWedumel100%76%50%43%100%75%
11KatrawiMarie LaureHuiwatul100%71%100%43%75%75%
12SioElzyaneHuiwatul88%65%75%71%100%75%
13XenihatrEliaJokin88%59%75%71%100%73%
14UeWilsonJokin100%47%75%71%100%70%
15SaijinEdyvanKejëny50%65%75%86%100%70%
16PassilHenriWedumel88%53%100%57%75%68%
17DreukoJeannetteHuiwatul88%53%100%57%75%68%
18SakiliaAthénaHavila88%76%50%14%75%65%
19PetreisiRéginaHavila88%59%75%57%25%63%
20PohlëJean-ClaudeHavila100%76%50%14%25%63%
21HueYamelThupenegum88%41%75%43%75%58%
22WassaeuxCégoEbeneza75%35%100%43%100%58%
23HunaEdouardWedumel75%53%25%43%75%55%
24WenissöMarianneJokin88%47%25%29%75%53%
25NonmeuRaileyNeho63%35%75%57%75%53%
26SongEstherHuiwatul50%65%25%14%100%53%
27KasarherouSylvanaDoneva38%59%100%14%75%53%
28XenihatrAxelleJokin88%35%50%14%75%48%
29PidraSuzanneKejëny25%65%50%43%25%48%
30WingkaEmelineHavila63%41%0%43%75%45%
31LolopoMarayaBopope50%35%75%29%75%45%
32HussonLylouWakone50%35%50%43%75%45%
33PanueRazariaHuiwatul63%18%75%29%100%43%
34BokolaDaidéeBaganda75%29%25%29%75%43%
35MeciagöStacyOuelis75%35%75%29%0%43%
36HmanaCicéliaThupenegum50%58%0%40%25%42%
37IhageHenrietteHavila75%29%25%14%75%40%
38TeimboanouDjetlyBaganda100%24%25%29%25%40%
39KasarherouGeesi-IevaDoneva13%35%25%71%75%40%
40NehroVenceskaDoneva13%35%25%71%75%40%
41PeboumoanyJorrisBaganda50%18%50%43%75%38%
42SongYaélaBaganda50%24%50%29%75%38%
43PaleneAliceThupenegum63%29%0%29%75%38%
44JenoBucenEbeneza50%29%75%29%25%38%
45HumuniOrensiaJokin88%18%50%29%0%35%
46CiboneYannickDoneva38%24%25%29%100%35%
47HaocasValleineJokin75%24%50%14%0%33%
48KahlemuLucasJokin63%24%50%14%25%33%
49KaichouArantsaNeho25%24%50%29%75%33%
50KaichouDonatienNeho63%12%50%29%50%33%
51HnacipanAzalineHuiwatul38%12%100%14%75%33%
52SimijaneLunaWakone38%35%50%29%0%33%
53SariSephoraDoneva25%12%50%71%50%33%
54PoaracaguJean-MichelDoneva63%29%0%29%0%30%
55CoillotHervéEbeneza38%24%25%14%75%30%
56KakouPierreWakone38%29%50%14%0%28%
57WashetineN/ADoneva50%18%25%43%0%28%
58TydadaLaïnéBopope38%18%25%0%75%25%
59NyipieLénaigThupenegum38%24%25%14%25%25%
60IhilySéphoraEbeneza50%6%25%43%25%25%
61WanaboBaéEbeneza50%6%25%14%75%25%
62NiaemaEnockaBaganda13%12%75%29%25%23%
63SaumeEyv anThupenegum38%0%50%14%75%23%
64UedreMaévaWakone13%12%50%0%75%20%
65Kaoua-PatchilitAbrahamOuelis38%12%75%0%0%20%
66MidjaEzechielNeho38%0%50%29%0%18%
67KelaOcéaneBopope25%12%50%0%25%18%
68WauteJeanWakone13%18%50%14%0%18%
69YewieWaponWakone25%24%25%0%0%18%
70IwaneAnne-MarieThupenegum38%6%0%0%75%18%
71CaiheTrévorHavila25%12%0%14%25%15%
72AtreaJean-ClaudeJokin50%0%25%14%0%15%
73WenissöNoëlJokin50%6%0%14%0%15%
74KaiAnitaHuiwatul13%12%50%14%0%15%
75IhilyEmilienneEbeneza38%0%0%0%75%15%
76NiaemaPatiaBaganda0%6%25%14%50%13%
77NganyanDidierThupenegum25%12%0%14%0%13%
78TidaGinetteYaabe25%0%25%14%0%10%
79HoundaSaurayaYaabe0%0%50%14%0%8%
80GorodeJamelBopope13%6%25%0%0%8%
81BoulaJackyWakone0%6%50%0%0%8%
82BokolaGwenBaganda0%0%0%14%50%8%
83Poin EinAnelkaBaganda0%18%0%0%0%8%
84PoymegnaStymélaBaganda0%18%0%0%0%8%
85TooulouMoanaEbeneza0%6%25%0%25%8%
86JeanSteevenBopope13%6%0%0%0%5%
87NyipieMarilyneThupenegum13%0%25%0%0%5%
88GounaJoyceYaabe0%0%25%0%0%3%
89KaouaTémaraYaabe0%0%25%0%0%3%
90KoituneCamillaYaabe0%0%0%0%0%0%
91UedreCharlesWakone0%0%0%0%0%0%

[/vc_column_text]

0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *