Brevet blanc ASEE 2011 : résultats globaux (établissements)

TypeEtablissementFrançaisRangHist-géoRangMathsRangMoyenne
1CollègeHavila7.518.726.917.7
2CollègeBoaouva Kaleba7210.114.837.3
3CollègeTaremen6.938.635.126.9
4CollègeBaganda6.247.944.246.1
-CollègesTous7.1-17.3-5.8-7.2

Brevet blanc ASEE 2011 : résultats globaux (élèves)

NomPrénomEtab.FrançaisHist-GéoMathsTotalMoyenne
1WamytanJean RockTaremen3236.53199.516.6
2CorbiereMariusHavila34.2533.52996.7516.1
3SimoninHerbertHavila25.52926.58113.5
4SawazaPrudenceHavila2930.520.58013.3
5BaniuriExilHavila2921.52676.512.8
6GressardDihnoHavila24.52822.57512.5
7HniminauOlivierHavila25.25262374.2512.4
8YeiwieTrengeTaremen2327.52373.512.3
9CinedrawaFabriciaTaremen23.525.523.572.512.1
10LamberetNatachaHavila18.25233172.2512
11WejinPauletteHavila122134.567.511.3
12WaikataWaixenHavila20.525.2519.7565.510.9
13HumuniJérémieBaganda2124.519.7565.2510.9
14HumuniTaniaHavila23.52021.2564.7510.8
15HarperWaejueTaremen26.526.511.564.510.8
16WadrobertLouiseHavila21.252022.563.7510.6
17WakanaLauriaTaremen222417.563.510.6
18RokuadDavidHavila19.52518.56310.5
19YeiweneEmmanuelTaremen14.527.5216310.5
20SelefenJordanHavila22.252218.562.7510.5
21SioWaimoHavila18.5202462.510.4
22UmepejRoseHavila17.5261962.510.4
23TaunePierre CharlesHavila21.751822.562.2510.4
24WaziziWillyHavila12.52424.56110.2
25WaziarimaMarie HélèneTaremen24.523.5136110.2
26PohleJamesHavila24.51421.56010
27MoiseRubenBoaouva Kaleba15.252816.559.7510
28SamAnnetteHavila182516.559.59.9
29BakoMandelHavila20.2525.513.559.259.9
30TidjineJaxaïBoaouva Kaleba18.75221757.759.6
31XumaAzerHavila16.52119.5579.5
32HaewengJean BriceHavila19.7515.7521.2556.759.5
33PoymegnaLenckaBaganda20.5181856.59.4
34NakoJean BaptisteBoaouva Kaleba15.52614.5569.3
35RichardOrnellaBoaouva Kaleba19.52412.5569.3
36HmazunOrnellaHavila142220569.3
37HnassilOcéaneTaremen222211559.2
38LavaJean BoscoBoaouva Kaleba192015.554.59.1
39MoleEmelineHavila182115.554.59.1
40WalewenEricHavila192014.553.58.9
41BafueItöpupueHavila16.7522.51453.258.9
42DalyDenisBaganda19.52013.5538.8
43XowieFannyBaganda15.75201752.758.8
44HnanganRoseHavila1411.52752.58.8
45JeitCatherineHavila18.5151952.58.8
46WayaridriLilaTaremen16.5181852.58.8
47NekoengJean ChristopheHavila13.75182051.758.6
48HaceLouiseHavila15.7516.519.551.758.6
49PimeCécileTaremen14.52511.7551.258.5
50IhageRomanoHavila19.51714.2550.758.5
51XenihateNoelyzeHavila142016508.3
52DrowiaJohnnyTaremen15269508.3
53WahnyaloSerraHavila1615.517.5498.2
54IweRoselineHavila211810498.2
55SabouroWaaneTaremen17.523.58498.2
56HmalokoJamaïcaHavila1318.51748.58.1
57MakaluEönakoHavila22.520648.58.1
58ManyinUlrichHavila1622.51048.58.1
59WaithikoJudithHavila21.7518.5848.258
60IkapaIrénéeHavila15.517.515488
61XumaHmalokoHavila12.7514.520.75488
62WilliamsSheriffBoaouva Kaleba13.252410.547.758
63PawawiSorayaHavila161219.547.57.9
64PoaLoïckaBaganda18.2523.55.547.257.9
65WanapopoJosianeHavila16.51317.5477.8
66TupaneRodrigueHavila142310477.8
67BoulaShoinaTaremen1724.55.5477.8
68ChoMoraBaganda16.7515.514.2546.57.8
69ToussiAnastasieBaganda8.25261246.257.7
70HaewengJean DanielHavila15.514.516.2546.257.7
71HmaeJeanneTaremen20.51510.7546.257.7
72Poy YethyCourtneyBaganda19.518845.57.6
73OuthemekAnnieHavila10.51519.7545.257.5
74TrocasWazanaHavila17.514.513457.5
75NunewaieThipaTaremen14.52010.5457.5
76Paimbou AyoumaEstelleBaganda19.7517844.757.5
77JiakoMarieHavila151316.544.57.4
78HmaeLouisBoaouva Kaleba14.520943.57.3
79RoineMickaëlTaremen1220.51143.57.3
80PhadomMireilleBaganda20.7514.5843.257.2
81TeimboanouAnnaBaganda12.251317.2542.57.1
82TreulueFlorainHavila11.5211042.57.1
83YeiwieChristianeTaremen1319.51042.57.1
84DreukoEvaHavila14.7522541.757
85JekaDéménéHavila19175.541.56.9
86JoneBernadetteHavila19.25157.2541.56.9
87NgaiohniMarie HélèneTaremen11.524.55.541.56.9
88PoarareuCloryndaBaganda15.2516.59.541.256.9
89Pebou HameneElvinaBaganda12.519.59416.8
90BouanaoueAnneBoaouva Kaleba15205406.7
91HuliwaPierreHavila131710406.7
92DahmaPanoBoaouva Kaleba11.75181039.756.6
93PassilLudmillaHavila101118396.5
94NekoengEdwigeHavila11.51710.2538.756.5
95Poy YethyLaetitiaBaganda1412.51238.56.4
96PonyieMaéHavila51914.538.56.4
97AonvaseJordanBaganda18.7517.5238.256.4
98CimutruAxelTaremen14.512.511.2538.256.4
99Tein OuihyaEmerickBaganda12.2515.59.537.256.2
100AngexetineFélixHavila8.517.511376.2
101Gope IwateEmeraudeHavila17.512.57376.2
102Eatene RolandSophieTaremen14157.7536.756.1
103GravinaMélanieBaganda1214.51036.56.1
104RabadridriAnnieTaremen91512.536.56.1
105WenessiaYoraneHavila11.512.512.2536.256
106WahioLouis MathurinBaganda11.5195.5366.0
107SimebuetPhilippeTaremen12159366
108BouteilleCyndieBaganda1419.52.2535.756.0
109WamaiHyppolyteHavila9.75161035.756
110HnamekuneJesseTaremen9.7517.58.535.756
111BakoFrédéricHavila14.513.57.535.55.9
112SiwoineAgatheTaremen10.516935.55.9
113WakanaElisabethTaremen15.513735.55.9
114PibeeJosephBaganda6.25161335.255.9
115KaqeaDariaHavila1211.511.5355.8
116WaiweGuericTaremen13.514.57355.8
117BouteilleSteevenBaganda8.2515.51134.755.8
118HmuzoErwanHavila10.5111334.55.8
119KonecoPascalTaremen1.523.59.534.55.8
120DielaAintzaneBaganda11.7514.5834.255.7
121BearuneDayanaTaremen12.512.59.2534.255.7
122DayeAbelBoaouva Kaleba11.5184.5345.7
123DreukoRoahnnHavila91312345.7
124MaloVarinkaTaremen915.59.5345.7
125HnailoloEdouardHavila10.517.55.533.55.6
126WathiepelRusselHavila820.5533.55.6
127WayaridriGlennTaremen8.5151033.55.6
128JohnLucieHavila1411.57.7533.255.5
129HnassilHnassilTaremen9.514.59.2533.255.5
130GohaSuzanneBaganda13.515.54335.5
131KutuRudyHavila13.5127.5335.5
132HnassonEmmanuelHavila812.512.5335.5
133YekaweneGalileeTaremen8.517.57335.5
134UreneMauriceHavila12.515532.55.4
135QaengLaurenceHavila17.512332.55.4
136WakeliFabienHavila11.512.58325.3
137CimutruMeriTaremen15.513.53325.3
138BodenJean SamuelBaganda1113.5731.55.3
139TidjineAnaïsBoaouva Kaleba10183.531.55.3
140WashetineHélèneTaremen13.59.58315.2
141WahouloFlorinaBoaouva Kaleba9.7516530.755.1
142JerryDorcasBoaouva Kaleba11145305
143WahnyamallaNasaiéHavila715.57.5305
144RokuadJean PhilippeHavila916.5429.54.9
145HanyeMoniqueHavila410.251529.254.9
146TiavouaneMéliaBaganda15.510.53294.8
147HnassonEmmanuelHavila10.5171.5294.8
148BobYvetteTaremen14.511.53294.8
149KasoMarieBoaouva Kaleba9.7514528.754.8
150KuieneMarvinHavila10135.7528.754.8
151WenehouaJordanHavila911.58.2528.754.8
152WegueEliseTaremen7.591228.54.8
153StreterYoranHavila9.2514528.254.7
154HnanganyanErnestHavila8164284.7
155QanMarie RoseHavila9.5117.5284.7
156EnokaHenereTaremen1594284.7
157WejinJean MarieHavila10.7510.56.527.754.6
158DopiaBrandonBaganda7.517327.54.6
159LuewadiaAliceHavila611.51027.54.6
160XanatreRaymondHavila11.514227.54.6
161GopeClaraTaremen10.5124.7527.254.5
162WashetineChristelleTaremen8109274.5
163WanesseYeneiceTaremen7.513626.54.4
164HaocasMarcellineTaremen998264.3
165PujapujaneLaurentTaremen8.511.56264.3
166ThaleRockBaganda11.2512.5225.754.3
167Dawilo NiavouRosannaBaganda5.515.54254.2
168Tein KambaCéciliaBaganda6.2510.58.25254.2
169SauliaNalénéHavila5.58.511254.2
170WassinMichelHavila6.515.53254.2
171WaithikoIrmaHavila8133244
172NgaiohniWaconeTaremen1085.523.53.9
173ThionmaRebeccaBaganda8.2513122.253.7
174WahagaLomaniTaremen6115223.7
175WangueneWilsonBaganda4116213.5
176Pebou DiongMartialBaganda6.5122.5213.5
177WaukaAlfredHavila610.54.5213.5
178Tein WeiaweNicolasBaganda1.513620.53.4
179CitreMagoiTaremen8.57520.53.4
180GoatidjiRubenBaganda36.5615.52.6

[easychart type=”horizbar” height=”80″ title=”Total français et maths (pourcentage)” groupnames=”Nombre d’élèves par pourcentage de réussite” valuenames=”80-100,60-80,40-60,20-40,0-20″ group1values=”4,28,89,100,7″]

Evaluations 6èmes 2011 : français et mathématiques

RangTypeNomFrançaisRangMathsRangTotal
1CollègeDo Neva58.63%140.10%449.36%
2CollègeHavila49.77%245.78%147.78%
3CollègeHnaizianu44.39%341.22%342.80%
4CollègeBaganda39.10%643.71%241.40%
5CollègeBoaouva Kaleba40.59%430.81%635.70%
6CollègeDö Mwâ39.22%532.01%535.61%
Tous collègesASEE45.28%N/A38.94%N/A42.11%
Consulter les moyennes des élèves en mathématiques et en français

Evaluations 6èmes 2011 : mathématiques

NomPrénomGéoNbr.Donn.Grd.Calc.Total
1CollègeHavila40.44%49.57%32.42%43.64%51.36%44.55%
2CollègeBaganda39.88%46.21%35.43%47.18%46.54%43.71%
3CollègeHnaizianu47.76%45.27%29.87%40.56%39.47%41.22%
4CollègeDo Neva41.15%38.06%31.44%40.74%41.82%38.94%
5CollègeDö Mwâ40.53%34.84%21.35%33.26%27.85%32.01%
6CollègeBoauva Kaleba27.70%35.22%21.78%35.99%31.98%31.30%
Tous collègesASEE43.15%39.39%27.55%38.19%36.38%37.39%
Consulter les résultats détaillés des élèves en mathématiques

Evaluations 6èmes 2011 : français

TypeNomLangueEcrireLireDireTotal
1CollègeDo Neva42.86%50.73%68.53%88.46%58.32%
2CollègeHavila35.05%44.55%63.82%45.26%49.30%
3CollègeHnaizianu41.03%34.43%54.78%46.15%44.08%
4CollègeBoauva Kaleba21.02%39.55%52.52%47.22%40.59%
5CollègeDö Mwâ21.81%25.05%61.23%50.53%39.22%
6CollègeBaganda28.73%28.00%61.69%15.24%39.10%
7Tous collègesASEE32.59%38.33%60.56%45.55%45.51%
Consulter les résultats détaillés des élèves en français

 NomPrénomEtab.FrançaisRangMathsRangTotal
1LeroyGabrielHnaizianu91.90%586.60%189.25%
2MoleClaireHavila96.80%379.50%288.15%
3WaheoVlassiaHavila95.20%475.00%385.10%
4LalieÉliseHavila96.80%271.40%584.10%
5PoediDeidreyDo Neva98.40%169.60%684.00%
6EateneCélineHavila82.30%1371.40%476.85%
7KaumaWasapaHavila87.10%764.30%1675.70%
8QapitroRemyHnaizianu85.50%1064.30%1574.90%
9BoereDeborahDo Neva88.70%660.70%2074.70%
10QenegeieSéphoraHavila80.60%1468.80%774.70%
11NewaouLoreziaDo Neva85.50%958.90%2572.20%
12Paeten-WhaapLanoisBaganda83.90%1159.80%2171.85%
13TiaehauHervéHavila77.40%1762.50%1969.95%
14MatohaFionaHavila71.00%2666.10%1168.55%
15TidjineMirellaBoaouva Kaleba83.90%1252.70%4068.30%
16BrownYaëlleBoaouva Kaleba69.40%2766.10%1267.75%
17EurimindiaCoralieDo Neva85.50%850.00%5767.75%
18BoaratKévinBaganda67.70%3166.10%1066.90%
19CaeëNakoHavila77.40%1656.20%2866.80%
20PiaPawawieHavila66.10%3867.00%966.55%
21StreterMauraneHavila79.00%1553.60%3566.30%
22NeporozeMauriceDo Neva74.20%2156.20%3065.20%
23TupaissiJean-PaulHavila77.40%1852.70%3965.05%
24PassilRoseHavila64.50%3965.20%1464.85%
25XenihatreWillyHavila72.60%2354.50%3463.55%
26SakiliaBoulaHavila67.70%3458.90%2463.30%
27WagueDjaminaDo Neva74.20%2250.00%5962.10%
28MakaluLéonardHavila71.00%2551.80%4561.40%
29WenehouaAlphonseHavila54.80%6867.90%861.35%
30PerreauKeishaBaganda75.80%1945.50%8060.65%
31XozameEdithHnaizianu62.90%4558.00%2760.45%
32WadrengesReineHnaizianu69.40%3050.90%4660.15%
33XenihateFabienneHnaizianu54.80%7265.20%1360.00%
34IhageMariaHavila69.40%2850.00%5659.70%
35NerhonLarissaDo Neva64.50%4152.70%4158.60%
36HamuAhnuëHavila67.70%3349.10%6558.40%
37ForestEstherHavila56.50%5859.80%2258.15%
38PidjoMarcellineBoaouva Kaleba74.20%2042.00%10458.10%
39IopuePauletteHnaizianu62.90%4452.70%3657.80%
40LalieNoëlHavila58.10%5255.40%3156.75%
41HanyëNormanHavila62.90%4250.00%5556.45%
42DahoteGermainBoaouva Kaleba66.10%3546.40%7756.25%
43PamaniRosetteHavila48.40%9263.40%1755.90%
44NonnaroNonnaroDö Mwâ66.10%3745.50%8455.80%
45ThebeuiNyel-BaptisteDo Neva72.60%2436.60%14254.60%
46KatrawaJean-JacquesHavila61.30%4647.30%7254.30%
47FavierMaureenDo Neva58.10%5450.00%5854.05%
48CabinMarjorieHnaizianu61.30%4746.40%7453.85%
49NiaemaGuauereBaganda56.50%5650.90%4853.70%
50PuinoTiffanyBaganda56.50%5750.90%5053.70%
51BadimoinVenceslasDö Mwâ67.70%3238.40%12453.05%
52WagueAstonDo Neva62.90%4342.90%9852.90%
53MartineMarineBaganda56.50%5549.10%6352.80%
54MoleJacquesHavila45.20%10959.80%2352.50%
55BoereBertrandDo Neva69.40%2933.90%16251.65%
56Poin-EinOcéaneBaganda54.80%6448.20%6751.50%
57TomaAnatoleHavila64.50%4038.40%12751.45%
58PonyieBebieHavila46.80%10255.40%3251.10%
59TaineJudickaëlHavila38.70%14062.50%1850.60%
60KakueAdeleHnaizianu51.60%7749.10%6050.35%
61IpezeSteeveHavila53.20%7347.30%7150.25%
62ForrestJoyceHavila50.00%8450.00%5450.00%
63PassaPhilippeHnaizianu41.90%13158.00%2649.95%
64HauataGillesHavila51.60%7547.30%7049.45%
65GuelemeMarcusBoaouva Kaleba66.10%3632.10%17249.10%
66SiapoNoëlHavila54.80%6742.90%9748.85%
67KataouiFrancklinHnaizianu56.50%6341.10%10648.80%
68OumattuMarahDo Neva59.70%4936.60%14148.15%
69WilliamsOphélieBoaouva Kaleba59.70%4836.60%13948.15%
70TidjineEdouardBaganda43.50%11152.70%3748.10%
71WhaapDowinaBaganda43.50%11252.70%3848.10%
72XalitreAllaHavila54.80%6941.10%11047.95%
73HumunieCindyHnaizianu50.00%8845.50%7947.75%
74NondoBradleyDö Mwâ50.00%8245.50%8347.75%
75GopeKötrenHavila38.70%13756.20%2947.45%
76SauliaLovaynaHavila56.50%5938.40%12647.45%
77BatiAllanDo Neva50.00%8544.60%9047.30%
78IlengoKarmyHavila48.40%9145.50%8646.95%
79HnauaneChounetteHnaizianu41.90%13051.80%4246.85%
80LuepakHawëHavila41.90%12751.80%4446.85%
81DayeAlexandraBoaouva Kaleba58.10%5034.80%15546.45%
82KakueRoseHnaizianu51.60%7841.10%10546.35%
83GoahBillyBaganda41.90%12050.00%5245.95%
84NganyaneDaphneHnaizianu51.60%7940.20%11145.90%
85AtreaPhilomeneHnaizianu48.40%9642.90%9345.65%
86CejoWilliamHavila38.70%13651.80%4345.25%
87KahnyapaMarieHnaizianu48.40%9742.00%10045.20%
88BoulaLauraHavila54.80%6534.80%15144.80%
89KutuCoralieHavila54.80%6634.80%15244.80%
90GavaldonEmmanuelleBaganda41.90%11947.30%6844.60%
91GohaAnouchckaBaganda41.90%12147.30%6944.60%
92AtreaIssalineHnaizianu54.80%7133.90%15844.35%
93DouimaCloéBaganda37.10%14650.90%4744.00%
94GoyeJemaelDo Neva48.40%9539.30%12143.85%
95IopueFilippeHnaizianu50.00%8737.50%13143.75%
96Theain-NigouSamanthaBaganda45.20%10342.00%10243.60%
97MahoMarie-LouiseHavila58.10%5328.60%19443.35%
98ThavoavianonJudithDö Mwâ58.10%5128.60%19343.35%
99PoymegnaDarlèneBaganda35.50%15350.90%4943.20%
100BoulaAlexiaBoaouva Kaleba46.80%9939.30%12043.05%
101BoeheDanielaDo Neva48.40%9436.60%14042.50%
102TotoRenzoHavila48.40%9336.60%13842.50%
103PoediMorelDo Neva50.00%8634.80%15742.40%
104PhadomMarie-JoséeBaganda46.80%9837.50%13242.15%
105PorouNinieBaganda48.40%9035.70%14442.05%
106TeimbouanouMelchiBaganda33.90%16150.00%5341.95%
107DayeDamienBoaouva Kaleba45.20%10438.40%12841.80%
108Tein-WeiaweDolorèsBaganda29.00%19654.50%3341.75%
109JiakoIléneHavila41.90%12641.10%10941.50%
110HnassonAnnieHavila37.10%14745.50%8541.30%
111DelrieuEsmiralnaBaganda41.90%12240.20%11641.05%
112Thean-HiouenNestorBoaouva Kaleba50.00%8132.10%17341.05%
113WatroneDeborahHnaizianu45.20%11036.60%13540.90%
114QenegeiRubenHavila37.10%14844.60%8940.85%
115QaezePaulHavila38.70%13942.90%9640.80%
116ToussiZéphaniaBaganda32.30%17149.10%6440.70%
117BealoTerryBoaouva Kaleba51.60%7429.50%18740.55%
118KaïchouJean-BaptisteDö Mwâ45.20%10735.70%14540.45%
119MaitraneDanielHavila38.70%13842.00%10340.35%
120SioReneHnaizianu50.00%8930.40%17740.20%
121Paimbou-AyoumaLinseyBaganda35.50%15144.60%8840.05%
122RobertsonPierreHnaizianu30.60%18849.10%6139.85%
123OiremoinDianaDö Mwâ50.00%8329.50%18439.75%
124UboinGrégoireDö Mwâ41.90%12537.50%13439.70%
125IhmanangJean-PaulHnaizianu37.10%15042.00%9939.55%
126DaouloDanielBaganda32.30%16946.40%7539.35%
127GuelemeSilasBoaouva Kaleba45.20%10533.00%16939.10%
128MacqJayenBaganda29.00%19349.10%6239.05%
129CamouiJaphetBaganda33.90%15943.80%9138.85%
130TidjineAlilaneBoaouva Kaleba30.60%18246.40%7838.50%
131KaïchouPatriceDö Mwâ33.90%16442.90%9538.40%
132Poy-YethyWessleyBaganda50.00%8026.80%20138.40%
133HmalokoClaudeHavila35.50%15641.10%10838.30%
134CiwëMichelHavila43.50%11733.00%16738.25%
135LefévreSachaHavila30.60%18545.50%8738.05%
136WapaeElianeHavila32.30%17743.80%9238.05%
137NatereJulianaHnaizianu33.90%16742.00%10137.95%
138Poy-YethyLaureenBaganda35.50%15240.20%11537.85%
139DahoteJiannickBoaouva Kaleba38.70%13335.70%14737.20%
140TrepessoSimoneHnaizianu40.30%13233.90%15937.10%
141NganyaneGinetteHnaizianu38.70%14434.80%14836.75%
142ThiatoataBradleyDö Mwâ38.70%13534.80%15036.75%
143WaikataAlanHavila38.70%14234.80%15336.75%
144DayeSenyaBoaouva Kaleba43.50%11329.50%18836.50%
145TchovaniliCliffBoaouva Kaleba43.50%11529.50%19036.50%
146TeanyouenLysianeBoaouva Kaleba45.20%10627.70%19936.45%
147OuechouBrendaDö Mwâ41.90%12430.40%17936.15%
148UpinueSteeveHavila38.70%14133.00%16835.85%
149WenissöIreneHnaizianu38.70%14533.00%16335.85%
150VincentRébeccaBaganda33.90%16237.50%13335.70%
151TaouvamaHèléneBaganda25.80%20845.50%8135.65%
152ThelotteDylanBaganda25.80%20945.50%8235.65%
153CharlyRachelleBoaouva Kaleba35.50%15434.80%15435.15%
154TchaounianeChristopherBaganda29.00%19541.10%10735.05%
155CaseJean-YvesHavila33.90%16635.70%14634.80%
156TeamboueonBenoîtBoaouva Kaleba43.50%11625.90%20734.70%
157WilliamsLeilaBoaouva Kaleba30.60%18338.40%12934.50%
158JoredieOcéaneDö Mwâ35.50%15533.00%16634.25%
159JiakoKamenHavila29.00%19939.30%11934.15%
160Poy-YethyGuilèneBaganda29.00%19239.30%11734.15%
161HamouGillesHnaizianu32.30%17935.70%14334.00%
162GoatidjiRichardBaganda27.40%20240.20%11233.80%
163IopueMagalieHnaizianu29.00%20138.40%12233.70%
164Tein-WeiaweMagalaBaganda29.00%19738.40%12333.70%
165PerenyouAndréDö Mwâ30.60%18436.60%13633.60%
166NanDjimitriDo Neva37.10%14929.50%19133.30%
167BoewaStessyDo Neva41.90%12824.10%21833.00%
168KaouwiArseneDo Neva41.90%12924.10%21933.00%
169OniaryRomainDö Mwâ41.90%12324.10%21333.00%
170KaiYasminaHavila43.50%11822.30%22432.90%
171WrightAlfredHnaizianu30.60%19134.80%14932.70%
172MathelonRudyBaganda32.30%17033.00%16432.65%
173NerhonAudeBaganda24.20%21240.20%11332.20%
174Ouahio WilliamsJo-AkymBaganda24.20%21340.20%11432.20%
175WanyanoMarguertieHnaizianu33.90%16830.40%17832.15%
176TaouvamaSarahBaganda21.00%22342.90%9431.95%
177SawaGraysonDo Neva38.70%14325.00%21231.85%
178SamouanGaëlDö Mwâ32.30%17330.40%18031.35%
179SiapoSuzanneHavila35.50%15726.80%20231.15%
180GuelemeWendyBoaouva Kaleba43.50%11417.90%23630.70%
181XowieHenrietteHnaizianu27.40%20733.90%16030.65%
182Pham-VanGabrielBaganda27.40%20333.00%16530.20%
183HneClaireHnaizianu30.60%18729.50%18230.05%
184PorouAnasthasiaBoaouva Kaleba30.60%18129.50%18930.05%
185UkewedPierreHavila32.30%17627.70%19730.00%
186PhadomJuliannaBaganda33.90%16025.90%20429.90%
187WanothumaMadeleineHnaizianu30.60%19028.60%19229.60%
188NatereOphélieDö Mwâ33.90%16525.00%20929.45%
189WahouloMoniqueBoaouva Kaleba25.80%21133.00%17029.40%
190Poy-YethyAgatheBaganda29.00%19429.50%18329.25%
191EurimindiaMarie-IdaDo Neva32.30%17825.90%20829.10%
192JoredieNicolasDö Mwâ32.30%17225.90%20529.10%
193TeamboueonGuénaëlBoaouva Kaleba22.60%21934.80%15628.70%
194IopueEtienneHnaizianu29.00%20027.70%19528.35%
195IpezeMichaëlHavila32.30%17424.10%21428.20%
196SioJean-JacquesHavila32.30%17524.10%21728.20%
197GagneMarvinBoaouva Kaleba27.40%20427.70%19827.55%
198HmeleueHmeunHavila16.10%23438.40%12527.25%
199SawaJosueDo Neva35.50%15818.80%23527.15%
200MampasseEloïseBoaouva Kaleba38.70%13415.20%24026.95%
201UmepejWilliamHavila24.20%21529.50%18526.85%
202BealoYolentaBoaouva Kaleba33.90%16319.60%23126.75%
203SawazzaHolenHavila21.00%22632.10%17126.55%
204GoweJean-JulesDo Neva30.60%18621.40%22926.00%
205WalicoRomarickHnaizianu30.60%18921.40%22626.00%
206PoumaliFrançiaBoaouva Kaleba25.80%21025.90%20625.85%
207KaiFrancineHavila27.40%20623.20%22225.30%
208MenePierreHnaizianu24.20%21625.90%20325.05%
209ToumoinBryanDö Mwâ21.00%22427.70%19624.35%
210MampasseDorianBoaouva Kaleba29.00%19819.60%23224.30%
211CahmaJohannesHavila17.70%23130.40%18124.05%
212KuiesineCatherineHnaizianu17.70%23230.40%17624.05%
213TaineHéléneHavila22.60%22125.00%21023.80%
214GnaïMirelaBoaouva Kaleba24.20%21423.20%22323.70%
215MaitranSorayaHavila21.00%22524.10%21522.55%
216WadriakoHutaHavila22.60%22222.30%22522.45%
217PoloAthénaBoaouva Kaleba17.70%23025.00%21121.35%
218TidjineShanunBoaouva Kaleba27.40%20515.20%24121.30%
219IopueLeopoldHnaizianu21.00%22720.50%23020.75%
220TeamboueonSabrinaBoaouva Kaleba22.60%22018.80%23420.70%
221GoahErwanBaganda19.40%22821.40%22720.40%
222PoloGrégoryBoaouva Kaleba22.60%21817.00%23719.80%
223WahouloPolo OscarBoaouva Kaleba19.40%22919.60%23319.50%
224MoilouRoïmeBoaouva Kaleba22.60%21716.10%23819.35%
225HokoJonyineHavila9.70%23723.20%22116.45%
226PonyieAlbertHavila8.10%23824.10%21616.10%
227KenebreuEmmanuelDö Mwâ9.70%23621.40%22815.55%
228PouporonTérenceDö Mwâ14.50%23515.20%23914.85%

< >

NomPrénomEtab.GéoNbr.Donn.Grd.Calc.Total
1LeroyGabrielHnaizianu80.00%86.20%94.10%81.80%91.70%86.60%
2MoleClaireHavila75.00%86.20%52.90%81.80%91.70%79.50%
3WaheoVlassiaHavila75.00%86.20%58.80%72.70%75.00%75.00%
4EateneCélineHavila55.00%89.70%52.90%63.60%83.30%71.40%
5LalieÉliseHavila40.00%79.30%64.70%72.70%91.70%71.40%
6PoediDeidreyDo Neva75.00%82.80%64.70%59.10%62.50%69.60%
7QenegeieSéphoraHavila25.00%93.10%76.50%63.60%75.00%68.80%
8WenehouaAlphonseHavila80.00%75.90%64.70%40.90%75.00%67.90%
9PiaPawawieHavila60.00%79.30%58.80%63.60%66.70%67.00%
10BoaratKévinBaganda45.00%72.40%52.90%77.30%75.00%66.10%
11MatohaFionaHavila45.00%75.90%70.60%59.10%75.00%66.10%
12BrownYaëlleBoaouva-Kaleba55.00%72.40%35.30%63.60%91.70%66.10%
13XenihateFabienneHnaizianu75.00%75.90%52.90%54.50%62.50%65.20%
14PassilRoseHavila45.00%58.60%58.80%68.20%91.70%65.20%
15QapitroRemyHnaizianu60.00%69.00%35.30%59.10%87.50%64.30%
16KaumaWasapaHavila60.00%72.40%64.70%59.10%62.50%64.30%
17PamaniRosetteHavila70.00%75.90%41.20%45.50%75.00%63.40%
18TaineJudickaëlHavila45.00%69.00%58.80%54.50%79.20%62.50%
19TiaehauHervéHavila30.00%72.40%70.60%54.50%79.20%62.50%
20BoereDeborahDo Neva50.00%65.50%70.60%50.00%66.70%60.70%
21Paeten-WhaapLanoisBaganda70.00%51.70%35.30%63.60%75.00%59.80%
22ForestEstherHavila55.00%55.20%64.70%59.10%66.70%59.80%
23MoleJacquesHavila85.00%55.20%58.80%50.00%54.20%59.80%
24SakiliaBoulaHavila30.00%62.10%52.90%63.60%79.20%58.90%
25NewaouLoreziaDo Neva65.00%58.60%29.40%54.50%79.20%58.90%
26PassaPhilippeHnaizianu75.00%65.50%47.10%54.50%45.80%58.00%
27XozameEdithHnaizianu80.00%65.50%29.40%40.90%66.70%58.00%
28CaeëNakoHavila55.00%62.10%35.30%63.60%58.30%56.20%
29GopeKötrenHavila75.00%65.50%41.20%50.00%45.80%56.20%
30NeporozeMauriceDo Neva80.00%51.70%64.70%45.50%45.80%56.20%
31LalieNoëlHavila70.00%69.00%41.20%31.80%58.30%55.40%
32PonyieBebieHavila75.00%51.70%58.80%36.40%58.30%55.40%
33Tein-WeiaweDolorèsBaganda25.00%69.00%64.70%54.50%54.20%54.50%
34XenihatreWillyHavila55.00%62.10%23.50%59.10%62.50%54.50%
35StreterMauraneHavila75.00%58.60%35.30%45.50%50.00%53.60%
36IopuePauletteHnaizianu30.00%69.00%52.90%27.30%75.00%52.70%
37TidjineEdouardBaganda45.00%58.60%64.70%45.50%50.00%52.70%
38WhaapDowinaBaganda60.00%41.40%58.80%54.50%54.20%52.70%
39TupaissiJean-PaulHavila50.00%48.30%29.40%59.10%70.80%52.70%
40TidjineMirellaBoaouva-Kaleba35.00%55.20%64.70%50.00%58.30%52.70%
41NerhonLarissaDo Neva55.00%37.90%58.80%40.90%75.00%52.70%
42HnauaneChounetteHnaizianu55.00%58.60%41.20%40.90%58.30%51.80%
43CejoWilliamHavila40.00%58.60%47.10%36.40%70.80%51.80%
44LuepakHawëHavila35.00%48.30%35.30%54.50%79.20%51.80%
45MakaluLéonardHavila40.00%69.00%47.10%50.00%45.80%51.80%
46WadrengesReineHnaizianu25.00%48.30%58.80%54.50%66.70%50.90%
47DouimaCloéBaganda40.00%58.60%29.40%63.60%54.20%50.90%
48NiaemaGuauereBaganda30.00%65.50%29.40%59.10%58.30%50.90%
49PoymegnaDarlèneBaganda40.00%51.70%41.20%50.00%66.70%50.90%
50PuinoTiffanyBaganda40.00%44.80%64.70%54.50%54.20%50.90%
51WamoCharlesHavila80.00%55.20%41.20%50.00%29.20%50.90%
52GoahBillyBaganda75.00%65.50%41.20%18.20%45.80%50.00%
53TeimbouanouMelchiBaganda50.00%37.90%47.10%54.50%62.50%50.00%
54ForrestJoyceHavila35.00%51.70%23.50%50.00%79.20%50.00%
55HanyëNormanHavila35.00%51.70%70.60%50.00%45.80%50.00%
56IhageMariaHavila50.00%65.50%29.40%50.00%45.80%50.00%
57EurimindiaCoralieDo Neva35.00%48.30%52.90%45.50%66.70%50.00%
58FavierMaureenDo Neva60.00%37.90%47.10%54.50%54.20%50.00%
59WagueDjaminaDo Neva45.00%44.80%58.80%54.50%50.00%50.00%
60KakueAdeleHnaizianu45.00%44.80%29.40%63.60%58.30%49.10%
61RobertsonPierreHnaizianu55.00%44.80%41.20%45.50%58.30%49.10%
62MacqJayenBaganda5.00%62.10%58.80%63.60%50.00%49.10%
63MartineMarineBaganda40.00%51.70%35.30%50.00%62.50%49.10%
64ToussiZéphaniaBaganda65.00%41.40%23.50%50.00%62.50%49.10%
65HamuAhnuëHavila70.00%37.90%23.50%59.10%54.20%49.10%
66TchovaniliMauritziaBoaouva-Kaleba60.00%55.20%29.40%45.50%50.00%49.10%
67Poin-EinOcéaneBaganda70.00%37.90%47.10%54.50%37.50%48.20%
68GavaldonEmmanuelleBaganda25.00%51.70%47.10%45.50%62.50%47.30%
69GohaAnouchckaBaganda50.00%41.40%35.30%50.00%58.30%47.30%
70HauataGillesHavila40.00%48.30%41.20%45.50%58.30%47.30%
71IpezeSteeveHavila25.00%65.50%23.50%50.00%58.30%47.30%
72KatrawaJean-JacquesHavila45.00%55.20%29.40%40.90%58.30%47.30%
73QenegeiAdrienHavila55.00%55.20%29.40%36.40%54.20%47.30%
74CabinMarjorieHnaizianu70.00%44.80%35.30%45.50%37.50%46.40%
75DaouloDanielBaganda55.00%62.10%23.50%50.00%33.30%46.40%
76WadriakoWaneueHavila25.00%58.60%35.30%36.40%66.70%46.40%
77DahoteGermainBoaouva-Kaleba55.00%37.90%17.60%59.10%58.30%46.40%
78TidjineAlilaneBoaouva-Kaleba50.00%34.50%29.40%45.50%70.80%46.40%
79HumunieCindyHnaizianu50.00%51.70%47.10%45.50%33.30%45.50%
80PerreauKeishaBaganda35.00%48.30%47.10%50.00%45.80%45.50%
81TaouvamaHèléneBaganda50.00%48.30%29.40%40.90%54.20%45.50%
82ThelotteDylanBaganda70.00%34.50%35.30%54.50%37.50%45.50%
83NondoBradleyDö Mwâ65.00%48.30%35.30%45.50%33.30%45.50%
84NonnaroOcéaneDö Mwâ60.00%48.30%35.30%40.90%41.70%45.50%
85HnassonAnnieHavila50.00%41.40%41.20%45.50%50.00%45.50%
86IlengoKarmyHavila30.00%58.60%35.30%40.90%54.20%45.50%
87LefévreSachaHavila50.00%58.60%35.30%22.70%54.20%45.50%
88Paimbou-AyoumaLinseyBaganda55.00%55.20%35.30%36.40%37.50%44.60%
89QenegeiRubenHavila30.00%55.20%35.30%40.90%54.20%44.60%
90BatiAllanDo Neva60.00%48.30%11.80%59.10%37.50%44.60%
91CamouiJaphetBaganda20.00%65.50%17.60%31.80%66.70%43.80%
92WapaeElianeHavila40.00%44.80%35.30%50.00%45.80%43.80%
93AtreaPhilomeneHnaizianu70.00%44.80%17.60%36.40%41.70%42.90%
94TaouvamaSarahBaganda20.00%51.70%17.60%50.00%62.50%42.90%
95KachouPatriceDö Mwâ85.00%48.30%17.60%31.80%29.20%42.90%
96QaezePaulHavila60.00%37.90%11.80%40.90%58.30%42.90%
97SiapoNoëlHavila30.00%37.90%35.30%45.50%62.50%42.90%
98WagueAstonDo Neva55.00%31.00%52.90%40.90%41.70%42.90%
99IhmanangJean-PaulHnaizianu50.00%58.60%41.20%27.30%29.20%42.00%
100KahnyapaMarieHnaizianu55.00%55.20%23.50%31.80%37.50%42.00%
101NatereJulianaHnaizianu45.00%55.20%23.50%36.40%41.70%42.00%
102Theain-NigouSamanthaBaganda60.00%41.40%41.20%40.90%29.20%42.00%
103MaitraneDanielHavila25.00%62.10%29.40%36.40%45.80%42.00%
104PidjoMarcellineBoaouva-Kaleba40.00%41.40%41.20%45.50%41.70%42.00%
105KakueRoseHnaizianu30.00%48.30%41.20%45.50%37.50%41.10%
106KataouiFrancklinHnaizianu80.00%34.50%35.30%50.00%12.50%41.10%
107TchaounianeChristopherBaganda40.00%44.80%41.20%50.00%29.20%41.10%
108HmalokoClaudeHavila35.00%44.80%17.60%59.10%41.70%41.10%
109JiakoIléneHavila40.00%48.30%29.40%50.00%33.30%41.10%
110XalitreAllaHavila45.00%48.30%23.50%27.30%54.20%41.10%
111NganyaneDaphneHnaizianu35.00%34.50%47.10%27.30%58.30%40.20%
112GoatidjiRichardBaganda25.00%44.80%23.50%54.50%45.80%40.20%
113NerhonAudeBaganda60.00%37.90%29.40%45.50%29.20%40.20%
114Ouahio WilliamsJo-AkymBaganda40.00%51.70%29.40%31.80%41.70%40.20%
115Poy-YethyLaureenBaganda35.00%37.90%29.40%45.50%50.00%40.20%
116DelrieuEsmiralnaBaganda30.00%44.80%29.40%36.40%54.20%40.20%
117Poy-YethyGuilèneBaganda10.00%51.70%29.40%36.40%58.30%39.30%
118HnacipanAurélieHavila25.00%55.20%29.40%18.20%58.30%39.30%
119JiakoKamenHavila45.00%41.40%11.80%36.40%54.20%39.30%
120BoulaAlexiaBoaouva-Kaleba55.00%37.90%11.80%40.90%45.80%39.30%
121GoyeJemaelDo Neva40.00%37.90%41.20%45.50%33.30%39.30%
122IopueMagalieHnaizianu70.00%31.00%23.50%36.40%33.30%38.40%
123Tein-WeiaweMagalaBaganda50.00%48.30%17.60%40.90%29.20%38.40%
124BadimoinVenceslasDö Mwâ45.00%37.90%29.40%45.50%33.30%38.40%
125HmeleueHmeunHavila40.00%44.80%23.50%36.40%41.70%38.40%
126SauliaLovaynaHavila40.00%44.80%29.40%27.30%45.80%38.40%
127TomaAnatoleHavila45.00%48.30%11.80%50.00%29.20%38.40%
128DayeDamienBoaouva-Kaleba20.00%44.80%23.50%36.40%58.30%38.40%
129WilliamsLeilaBoaouva-Kaleba20.00%48.30%41.20%40.90%37.50%38.40%
130BoeheGwenaelleDo Neva30.00%48.30%23.50%36.40%45.80%38.40%
131IopueFilippeHnaizianu70.00%44.80%23.50%36.40%12.50%37.50%
132PhadomMarie-JoséeBaganda45.00%24.10%35.30%59.10%29.20%37.50%
133VincentRébeccaBaganda25.00%44.80%41.20%50.00%25.00%37.50%
134UboinGrégoireDö Mwâ40.00%41.40%17.60%40.90%41.70%37.50%
135WatroneDeborahHnaizianu55.00%48.30%11.80%40.90%20.80%36.60%
136PerenyouAndréDö Mwâ55.00%34.50%29.40%36.40%29.20%36.60%
137NyipieGilbertHavila30.00%55.20%23.50%36.40%29.20%36.60%
138TotoRenzoHavila30.00%44.80%17.60%27.30%54.20%36.60%
139WilliamsOphélieBoaouva-Kaleba30.00%37.90%29.40%40.90%41.70%36.60%
140BoeheDanielaDo Neva50.00%34.50%17.60%31.80%45.80%36.60%
141OumattuMarahDo Neva20.00%58.60%23.50%31.80%37.50%36.60%
142ThebeuiNyel-BaptisteDo Neva35.00%34.50%11.80%54.50%41.70%36.60%
143HamouGillesHnaizianu80.00%20.70%17.60%40.90%25.00%35.70%
144PorouNinieBaganda35.00%44.80%23.50%31.80%37.50%35.70%
145KachouJean-BaptisteDö Mwâ55.00%41.40%29.40%27.30%25.00%35.70%
146CaseJean-YvesHavila40.00%27.60%41.20%45.50%29.20%35.70%
147DahoteJiannickBoaouva-Kaleba25.00%37.90%23.50%54.50%33.30%35.70%
148NganyaneGinetteHnaizianu20.00%41.40%29.40%40.90%37.50%34.80%
149WrightAlfredHnaizianu30.00%27.60%29.40%45.50%41.70%34.80%
150ThiatoataBradleyDö Mwâ35.00%37.90%23.50%36.40%37.50%34.80%
151BoulaLauraHavila20.00%41.40%17.60%45.50%41.70%34.80%
152KutuCoralieHavila15.00%41.40%23.50%50.00%37.50%34.80%
153WaikataAlanHavila35.00%37.90%11.80%40.90%41.70%34.80%
154CharlyRachelleBoaouva-Kaleba20.00%51.70%17.60%31.80%41.70%34.80%
155DayeAlexandraBoaouva-Kaleba15.00%34.50%58.80%22.70%45.80%34.80%
156TeamboueonGuénaëlBoaouva-Kaleba15.00%41.40%35.30%31.80%45.80%34.80%
157PoediMorelDo Neva20.00%31.00%47.10%18.20%58.30%34.80%
158AtreaIssalineHnaizianu45.00%31.00%29.40%31.80%33.30%33.90%
159TrepessoSimoneHnaizianu35.00%37.90%29.40%22.70%41.70%33.90%
160XowieHenrietteHnaizianu55.00%31.00%17.60%36.40%29.20%33.90%
161PatelRobertaHavila35.00%41.40%11.80%31.80%41.70%33.90%
162BoereBertrandDo Neva25.00%17.20%29.40%40.90%58.30%33.90%
163WenissöIreneHnaizianu45.00%44.80%17.60%36.40%16.70%33.00%
164MathelonRudyBaganda45.00%27.60%23.50%45.50%25.00%33.00%
165Pham-VanGabrielBaganda10.00%37.90%23.50%45.50%41.70%33.00%
166JoredieOcéaneDö Mwâ35.00%37.90%17.60%45.50%25.00%33.00%
167CiwëMichelHavila25.00%44.80%23.50%40.90%25.00%33.00%
168UpinueSteeveHavila10.00%48.30%5.90%54.50%33.30%33.00%
169GuelemeSilasBoaouva-Kaleba30.00%44.80%17.60%36.40%29.20%33.00%
170WahouloMoniqueBoaouva-Kaleba25.00%48.30%23.50%31.80%29.20%33.00%
171SawazzaHolenHavila15.00%20.70%17.60%45.50%58.30%32.10%
172GuelemeMarcusBoaouva-Kaleba50.00%24.10%17.60%50.00%20.80%32.10%
173Thean-HiouenNestorBoaouva-Kaleba40.00%27.60%23.50%31.80%37.50%32.10%
174HnassonJerzyHavila50.00%27.60%5.90%31.80%37.50%31.20%
175SideDeunHavila35.00%31.00%29.40%40.90%20.80%31.20%
176KuiesineCatherineHnaizianu25.00%37.90%11.80%31.80%37.50%30.40%
177SioReneHnaizianu15.00%51.70%11.80%36.40%25.00%30.40%
178WanyanoMarguertieHnaizianu35.00%34.50%11.80%40.90%25.00%30.40%
179OuechouBrendaDö Mwâ30.00%24.10%35.30%31.80%33.30%30.40%
180SamouanGaëlDö Mwâ20.00%31.00%23.50%50.00%25.00%30.40%
181CahmaJohannesHavila35.00%13.80%29.40%50.00%29.20%30.40%
182HneClaireHnaizianu20.00%31.00%5.90%36.40%45.80%29.50%
183Poy-YethyAgatheBaganda30.00%31.00%11.80%40.90%29.20%29.50%
184OiremoinDianaDö Mwâ45.00%27.60%5.90%31.80%33.30%29.50%
185UmepejWilliamHavila35.00%27.60%17.60%27.30%37.50%29.50%
186WaimaRomarickHavila30.00%44.80%17.60%22.70%25.00%29.50%
187BealoTerryBoaouva-Kaleba20.00%41.40%23.50%40.90%16.70%29.50%
188DayeSenyaBoaouva-Kaleba10.00%27.60%47.10%45.50%20.80%29.50%
189PorouAnasthasiaBoaouva-Kaleba40.00%24.10%17.60%40.90%25.00%29.50%
190TchovaniliCliffBoaouva-Kaleba50.00%24.10%23.50%36.40%16.70%29.50%
191NanDjimitriDo Neva35.00%41.40%17.60%27.30%20.80%29.50%
192WanothumaMadeleineHnaizianu30.00%41.40%11.80%31.80%20.80%28.60%
193ThavoavianonJudithDö Mwâ15.00%44.80%17.60%27.30%29.20%28.60%
194MahoMarie-LouiseHavila30.00%41.40%17.60%13.60%33.30%28.60%
195IopueEtienneHnaizianu45.00%24.10%23.50%27.30%20.80%27.70%
196ToumoinBryanDö Mwâ35.00%31.00%17.60%31.80%20.80%27.70%
197UkewedPierreHavila15.00%41.40%5.90%27.30%37.50%27.70%
198GagneMarvinBoaouva-Kaleba20.00%34.50%17.60%31.80%29.20%27.70%
199TeanyouenLysianeBoaouva-Kaleba20.00%27.60%5.90%40.90%37.50%27.70%
200ParawiDjeissDo Neva40.00%27.60%0.00%36.40%29.20%27.70%
201Poy-YethyWessleyBaganda15.00%24.10%23.50%40.90%29.20%26.80%
202SiapoSuzanneHavila20.00%31.00%11.80%13.60%50.00%26.80%
203MenePierreHnaizianu20.00%31.00%17.60%54.50%4.20%25.90%
204PhadomJuliannaBaganda25.00%17.20%35.30%31.80%25.00%25.90%
205JoredieNicolasDö Mwâ35.00%34.50%11.80%13.60%29.20%25.90%
206PoumaliFrançiaBoaouva-Kaleba25.00%31.00%11.80%22.70%33.30%25.90%
207TeamboueonBenoîtBoaouva-Kaleba40.00%41.40%0.00%27.30%12.50%25.90%
208EurimindiaMarie-IdaDo Neva40.00%27.60%11.80%27.30%20.80%25.90%
209NatereOphélieDö Mwâ15.00%34.50%23.50%31.80%16.70%25.00%
210TaineHéléneHavila10.00%27.60%17.60%36.40%29.20%25.00%
211PoloAthénaBoaouva-Kaleba15.00%31.00%23.50%22.70%29.20%25.00%
212SawaGraysonDo Neva45.00%10.30%5.90%40.90%25.00%25.00%
213OniaryRomainDö Mwâ20.00%27.60%23.50%27.30%20.80%24.10%
214IpezeMichaëlHavila10.00%34.50%11.80%18.20%37.50%24.10%
215MaitranSorayaHavila35.00%20.70%11.80%27.30%25.00%24.10%
216PonyieAlbertHavila20.00%17.20%0.00%40.90%37.50%24.10%
217SioJean-JacquesHavila15.00%17.20%35.30%40.90%16.70%24.10%
218BoewaStessyDo Neva25.00%20.70%17.60%36.40%20.80%24.10%
219KaouwiArseneDo Neva5.00%44.80%0.00%31.80%25.00%24.10%
220NeporoRoberickDo Neva15.00%13.80%23.50%45.50%25.00%24.10%
221HokoJonyineHavila20.00%13.80%17.60%31.80%33.30%23.20%
222KaiFrancineHavila25.00%24.10%0.00%22.70%37.50%23.20%
223GnaïMirelaBoaouva-Kaleba25.00%34.50%5.90%22.70%20.80%23.20%
224KaiYasminaHavila20.00%27.60%11.80%22.70%25.00%22.30%
225WadriakoHutaHavila20.00%20.70%0.00%27.30%37.50%22.30%
226WalicoRomarickHnaizianu40.00%24.10%5.90%31.80%4.20%21.40%
227GoahErwanBaganda15.00%17.20%17.60%31.80%25.00%21.40%
228KenebreuEmmanuelDö Mwâ45.00%20.70%11.80%18.20%12.50%21.40%
229GoweJean-JulesDo Neva45.00%13.80%17.60%27.30%8.30%21.40%
230IopueLeopoldHnaizianu15.00%31.00%11.80%13.60%25.00%20.50%
231BealoYolentaBoaouva-Kaleba5.00%31.00%5.90%31.80%16.70%19.60%
232MampasseDorianBoaouva-Kaleba30.00%20.70%11.80%31.80%4.20%19.60%
233WahouloPolo OscarBoaouva-Kaleba10.00%17.20%23.50%31.80%16.70%19.60%
234TeamboueonSabrinaBoaouva-Kaleba15.00%27.60%5.90%22.70%16.70%18.80%
235SawaJosueDo Neva20.00%20.70%17.60%22.70%12.50%18.80%
236GuelemeWendyBoaouva-Kaleba10.00%27.60%11.80%27.30%8.30%17.90%
237PoloGrégoryBoaouva-Kaleba15.00%13.80%11.80%31.80%12.50%17.00%
238MoilouRoïmeBoaouva-Kaleba5.00%34.50%5.90%18.20%8.30%16.10%
239PouporonTérenceDö Mwâ35.00%10.30%0.00%18.20%12.50%15.20%
240MampasseEloïseBoaouva-Kaleba5.00%31.00%11.80%18.20%4.20%15.20%
241TidjineShanunBoaouva-Kaleba25.00%6.90%0.00%27.30%16.70%15.20%
242KaumaPilgrimHavila20.00%3.40%11.80%22.70%12.50%13.40%

< >