Résultats établissement

RangCollègeFrançais (/20)Maths (/20)HG (/20)SVT (/20)Techno (/20)Moyenne (/20)Points (/300)
1Havila7.6710.19.68.78.1121.5
2Hnaizianu8.15.78.810.77.27.6113.5
3Boaouva Kaleba6.71.58.38.55.65.379.2
4Baganda5.83.25.48.67.65.278.5
5Taremen72.34.46.96.34.974.1
6Eben-Eza53.25.27.54.44.669.1
7Do Neva4.72.13.59.18.24.364.7
8Dö Mwà4.41.11.53.32.72.638.5
N/AAlliance Scolaire6.84.378.67.36.292.7

Meilleur(e) élève par établissement

EtablissementNomRangFrançais (/20)Maths (/20)HG (/20)SVT (/20)Techno (/20)Moyenne (/20)Points (/300)
HavilaVianney Ajapuhnya19.8517.813.610.416.413.7205.75
BagandaAnaëlle Watanabe416.27.814.41815.213.2197.5
HnaizianuInès Macane913.31113.21410.412.3185
TaremenDylan Kugogne1613.25.813.41413.610.9163
Do-NevaSéréna Saimoen479.86.46.213.29.68.3125
Eben-EzaPascal Omniwack507.110.28.41048.3125
Boaouva KalebaJena Teamboueon708.95214.27.65.67.1106.75
Dö MwàAmbre Dinet10910.81.62.28.44.85.684

Résultats élèves | Filtrable

 

Résultats élèves | Exportables en pdf

wdt_ID Classe Nom Prénom Collège Français (/20) Maths (/20) HG (/20) SVT (/20) Techno (/20) Moyenne (/20) Points (/300)
1 1 3C Ajapuhnya Vianney Havila 9.8 17.8 13.6 10.4 16.4 13.7 206
2 2 3D Waidremu Jean-Pierre Havila 12.3 12.7 15.8 13.6 15.2 13.4 201
3 3 3C Masso Rebecca Havila 12.2 15.1 12.0 12.8 14.8 13.4 201
4 4 3A Watanabe Anaëlle Baganda 16.2 7.8 14.4 18.0 15.2 13.2 198
5 5 3A Pia Messake Havila 12.1 12.2 15.2 14.4 15.2 13.1 196
6 6 3C Xölawawa Wahaja Havila 12.3 14.7 12.4 8.8 14.4 13.0 195
7 7 3B Naxue Paouta Havila 10.4 14.9 13.4 12.0 13.6 12.8 192
8 8 3C Siapo Roseline Havila 11.8 12.1 12.2 15.2 12.8 12.3 185
9 9 3G Macane Ines Hnaizianu 13.3 11.0 13.2 14.0 10.4 12.3 185
10 10 3G Hmakone Pime-Raymi Hnaizianu 8.9 13.3 8.0 19.2 13.6 11.5 172
Moyenne = 11.9 Moyenne = 13.2 Moyenne = 13.0 Moyenne = 13.8 Moyenne = 14.2 Moyenne = 12.9 Moyenne = 193.1
0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *