[vc_row][vc_column][vc_column_text]

RangCollègeFra (/20)Maths (/20)HG (/20)SVT (/20)Phys. (/20)Moyenne (/20)Points (/300)
1Havila78.97.57.33.67.5111.7
2Hnaizianu8.16.38.77.82.67.1106.4
3Taremen6.84.57.37.62.95.886.8
4Boaouva Kaleba6.23.67.24.61.8574.8
5Do Neva5.6462.53.54.770.4
6Eben-Eza4.12.974.91.1460.2
7Baganda5.13.14.64.60.8459.6
8Dö Mwà4.43.53.72.70.23.451
N/AAlliance Scolaire6.45.66.96.22.45.887.3
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_message style=”round” icon_fontawesome=”fa fa-users”]1. Collège Havila

  • Moyenne générale : 7.5/20
  • Français : 7.0/20
  • Mathématiques : 8.9/20
  • Histoire-géographie : 7.5/20
  • SVT : 7.3/20
  • Physique : 3,6/20

[/vc_message][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_message style=”round” icon_fontawesome=”fa fa-trophy”]1. Igor Gory (Collège Havila)

  • Moyenne générale : 15,5/20
  • Français : 12.7/20
  • Mathématiques : 18.6/20
  • Histoire-géograhie : 12.8/20
  • SVT : 15.2/20
  • Physique : 20/20

[/vc_message][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

EtablissementNomRangFrançais (/20)Maths (/20)HG (/20)SVT (/20)Phys. (/20)Moyenne (/20)
HavilaGory Igor112,718,612,815.22015,5
HnaizianuIopue Lais212,815.21012.810,412.9
TaremenGope Donatien138,512.413.8116,410.7
Boaouva KalebaPei Drowia1410.19.812.814.28.210.6
Dö MwàKaichou Faïza169.810.016.86.40,09.4
Eben EzaOmeu Léa569.44.48.811.05.67.5
BagandaTeimboanou Aldair
729.64.87.29.20.86.8
Do NevaKatie Raoutou
849.95.65.03.24.06.6
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][/vc_column][/vc_row]

0 réponses

Laisser un commentaire

Participez-vous à la discussion?
N'hésitez pas à contribuer!

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *